Завод по производству фурнитуры Akpen Plastik

размещено: 12-06-2015

Просмотров: 3027

player

Компания AKPEN PLASTIK была основана в 1988 году в Стамбуле. Выбрав в качестве основного направления деятельности оконно-дверную фурнитуру и аксессуары, компания Акпен за довольно короткий период времени заняла стабильную позицию в пятерке лидеров отечественного рынка светопрозрачных конструкций.



На данный момент компания AKPEN PLASTIK осуществляет свою деятельность на производственной площадке общей площадью в 25 000 м2. Современное металлообрабатывающее оборудование и мощная производственная база, а также постоянный технологический контроль обеспечивают выпуск продукции высокого качества.



Фурнитура, производимая под торговой маркой AKPEN и TTS, является одним из самых перспективных решений для отечественных производителей ПВХ конструкций. Это объясняется стабильным качеством продукции, надежностью, а также хорошей репутацией, наработанной более, чем за 20 лет присутствия на рынке.



На сегодняшний день AKPEN PLASTIK активно работает по долгосрочным экспортным договорам более, чем с 30-ю странами по всему миру. Безусловным требованием для чего стало получение сертификатов качества европейского образца (ISO 9001, TSE. DAR, FQS, TUV, пр.)


Автор: Akpen Plastik

Раздел: Презентации

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Завод по производству фурнитуры Akpen Plastik Видео